首页 > 全国列车时刻表 > g2365次列车时刻表

从上海虹桥开往邵阳g2365次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:33 小时 全程距离:1301 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 ---- 07:12 00:00 -
2 松江南 07:26 07:28 00:14 31
3 嘉兴南 07:46 07:48 00:32 84
4 海宁西 08:03 08:05 00:47 133
5 杭州东 08:18 08:20 01:00 159
6 义乌 08:52 08:54 01:32 304
7 金华 09:10 09:13 01:48 352
8 上饶 09:58 10:08 02:33 545
9 鹰潭北 10:34 10:36 02:59 650
10 南昌西 11:11 11:16 03:34 795
11 宜春 11:58 12:05 04:16 957
12 萍乡北 12:23 12:25 04:34 1027
13 醴陵东 12:37 12:43 04:46 1052
14 长沙南 13:06 13:12 05:09 1128
15 娄底南 13:47 13:49 05:44 1262
16 双峰北 14:01 14:03 05:56 1262
17 邵东 14:24 14:26 06:17 1267
18 邵阳 14:42 14:42 06:33 1301