首页 > 全国列车时刻表 > g2363次列车时刻表

从宁波开往贵阳北g2363次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:58 小时 全程距离:1433 公里 商务座:2445元 一等座:1304.5元 二等座:783元 无座:783元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 09:21 09:21 00:00 -
2 奉化 09:38 09:40 00:17 38
3 台州 10:21 10:23 00:58 134
4 乐清 10:55 10:57 01:30 222
5 温州南 11:12 11:32 01:45 257
6 丽水 12:07 12:09 02:20 -
7 缙云西 12:22 12:24 02:33 -
8 金华南 12:49 12:51 02:58 -
9 衢州 13:19 13:21 03:26 402
10 江山 13:33 13:35 03:38 416
11 上饶 13:55 14:00 03:58 437
12 弋阳 14:18 14:20 04:16 502
13 鹰潭北 14:33 14:35 04:29 589
14 进贤南 14:57 14:59 04:51 676
15 南昌西 15:17 15:20 05:09 782
16 新余北 15:52 15:54 05:41 837
17 宜春 16:09 16:11 05:56 853
18 萍乡北 16:29 16:31 06:14 975
19 长沙南 17:01 17:14 06:44 1080
20 娄底南 17:49 17:51 07:19 1177
21 溆浦南 18:27 18:29 07:55 1347
22 怀化南 18:50 18:54 08:16 1384
23 铜仁南 19:22 19:24 08:44 1423
24 凯里南 19:59 20:01 09:19 1428
25 贵阳北 20:40 20:40 09:58 1433