首页 > 全国列车时刻表 > g236次列车时刻表

从青岛开往上海g236次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:21 小时 全程距离:1315 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛 16:22 16:22 00:00 -
2 潍坊 17:31 17:33 01:09 183
3 淄博 18:08 18:14 01:44 283
4 济南 19:01 19:04 02:31 393
5 枣庄 20:01 20:05 03:28 617
6 徐州东 20:23 20:28 03:46 682
7 滁州 21:28 21:30 04:46 954
8 南京南 21:48 21:51 05:04 1013
9 无锡东 22:35 22:37 05:48 1200
10 上海 23:10 23:10 06:21 1315