首页 > 全国列车时刻表 > G2357次列车时刻表

宁波开往南昌G2357次列车时刻表

G2357次列车时刻表
车次信息 列车类型 高速 列车车次 G2357
始发站点 宁波 始发时间 15:57
到达站点 南昌 到达时间 当日22:09
全程耗时 6小时12分钟
票价信息 商务座 ¥1108.5 特等座 ¥666.5
一等座 ¥591.0 二等座 ¥359.5
无座 ¥359.5    
       
序号 车站 到达时间 发车时间 行走时长
1 宁波 ---- 15:57 (当日)
2 台州西 16:51 (当日) 16:53 (当日) 54分钟
3 雁荡山 17:11 (当日) 17:13 (当日) 1小时14分钟
4 乐清 17:30 (当日) 17:32 (当日) 1小时33分钟
5 温州南 17:47 (当日) 18:09 (当日) 1小时50分钟
6 青田 18:28 (当日) 18:41 (当日) 2小时31分钟
7 丽水 19:00 (当日) 19:02 (当日) 3小时3分钟
8 缙云西 19:15 (当日) 19:17 (当日) 3小时18分钟
9 武义北 19:35 (当日) 19:37 (当日) 3小时38分钟
10 金华南 19:48 (当日) 19:50 (当日) 3小时51分钟
11 金华 20:02 (当日) 20:04 (当日) 4小时5分钟
12 衢州 20:25 (当日) 20:27 (当日) 4小时28分钟
13 江山 20:38 (当日) 20:40 (当日) 4小时41分钟
14 上饶 21:01 (当日) 21:03 (当日) 5小时4分钟
15 南昌 22:09 (当日) ---- 6小时12分钟