首页 > 全国列车时刻表 > g2357次列车时刻表

从宁波开往南昌g2357次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:19 小时 全程距离:697 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁波 15:56 15:56 00:00 -
2 台州 16:50 16:52 00:54 134
3 温岭 17:03 17:05 01:05 176
4 雁荡山 17:16 17:18 01:16 199
5 乐清 17:35 17:50 01:33 222
6 温州南 18:06 18:21 01:49 257
7 青田 18:40 18:42 02:08 -
8 丽水 19:01 19:03 02:27 -
9 缙云西 19:16 19:19 02:40 -
10 武义北 19:37 19:40 02:58 -
11 金华南 19:52 19:55 03:10 -
12 金华 20:07 20:09 03:22 316
13 衢州 20:30 20:32 03:43 402
14 江山 20:44 20:46 03:55 416
15 上饶 21:06 21:08 04:15 437
16 南昌 22:12 22:12 05:19 697