首页 > 全国列车时刻表 > g235次列车时刻表

从上海虹桥开往青岛g235次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:56 小时 全程距离:1308 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海虹桥 16:32 16:32 00:00 -
2 无锡东 17:00 17:02 00:28 108
3 南京南 17:45 17:47 01:11 295
4 徐州东 19:01 19:03 02:25 626
5 枣庄 19:21 19:30 02:43 691
6 济南西 20:21 20:23 03:34 912
7 济南东 20:47 20:53 03:58 -
8 邹平 21:09 21:12 04:14 -
9 淄博北 21:23 21:26 04:25 -
10 潍坊北 21:53 21:57 04:52 -
11 青岛北 22:40 22:42 05:35 1293
12 青岛 23:03 23:03 05:56 1308