首页 > 全国列车时刻表 > g2348次列车时刻表

从长沙南开往宁波g2348次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:14 小时 全程距离:1080 公里 商务座:1469元 特等座:885.5元 一等座:783.5元 二等座:465元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 ---- 09:42 00:00 -
2 萍乡北 10:11 10:13 00:29 105
3 宜春 10:31 10:33 00:47 166
4 新余北 10:48 10:50 01:02 215
5 南昌西 11:22 11:26 01:34 342
6 鹰潭北 12:01 12:03 02:09 482
7 弋阳 12:17 12:19 02:23 523
8 上饶 12:36 12:42 02:40 583
9 玉山南 12:55 13:01 02:53 617
10 金华 13:37 13:39 03:29 780
11 义乌 13:55 13:57 03:45 828
12 杭州东 14:31 14:48 04:19 968
13 绍兴北 15:06 15:09 04:37 1021
14 余姚北 15:27 15:43 04:55 1031
15 宁波 16:02 16:02 05:14 1080