g2343列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:28
到达时间:当天21:09
里程(km):2452
耗时(hr):12:16
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
宁波 |
07:28 |
07:28 |
00:00 |
- |
2 |
三门县 |
08:07 |
08:09 |
00:39 |
106 |
3 |
台州 |
08:28 |
08:30 |
00:58 |
134 |
4 |
温岭 |
08:41 |
08:43 |
01:09 |
176 |
5 |
雁荡山 |
08:54 |
08:56 |
01:20 |
199 |
6 |
乐清 |
09:13 |
09:16 |
01:37 |
222 |
7 |
温州南 |
09:32 |
09:47 |
01:53 |
257 |
8 |
青田 |
10:06 |
10:08 |
02:12 |
- |
9 |
丽水 |
10:27 |
10:29 |
02:31 |
- |
10 |
缙云西 |
10:42 |
10:44 |
02:44 |
- |
11 |
武义北 |
11:04 |
11:06 |
03:04 |
- |
12 |
金华南 |
11:17 |
11:19 |
03:15 |
- |
13 |
金华 |
11:30 |
11:32 |
03:26 |
316 |
14 |
上饶 |
12:22 |
12:24 |
04:16 |
437 |
15 |
鹰潭北 |
12:50 |
12:52 |
04:42 |
589 |
16 |
南昌西 |
13:27 |
13:31 |
05:17 |
782 |
17 |
宜春 |
14:13 |
14:15 |
05:59 |
853 |
18 |
萍乡北 |
14:33 |
14:35 |
06:17 |
975 |
19 |
醴陵东 |
14:47 |
14:49 |
06:29 |
976 |
20 |
长沙南 |
15:12 |
15:19 |
06:52 |
1080 |
21 |
衡阳东 |
15:56 |
16:00 |
07:29 |
1176 |
22 |
祁东 |
16:28 |
16:30 |
07:57 |
1249 |
23 |
祁阳 |
16:44 |
16:46 |
08:11 |
1278 |
24 |
永州 |
17:04 |
17:08 |
08:29 |
1311 |
25 |
东安东 |
17:25 |
17:27 |
08:46 |
1340 |
26 |
全州南 |
17:50 |
17:52 |
09:09 |
1401 |
27 |
兴安北 |
18:13 |
18:15 |
09:30 |
1453 |
28 |
桂林北 |
18:41 |
18:44 |
09:56 |
1453 |
29 |
柳州 |
19:56 |
19:59 |
11:08 |
1674 |
30 |
来宾北 |
20:24 |
20:26 |
11:33 |
- |
31 |
南宁东 |
21:09 |
21:09 |
12:16 |
2452 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页