g2339列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:12:02
到达时间:当天22:36
里程(km):-
耗时(hr):09:37
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
福州 |
12:02 |
12:02 |
00:00 |
- |
2 |
延平 |
12:36 |
12:38 |
00:34 |
- |
3 |
南平市 |
13:04 |
13:06 |
01:00 |
- |
4 |
武夷山北 |
13:19 |
13:21 |
01:13 |
25 |
5 |
五府山 |
13:37 |
13:39 |
01:29 |
25 |
6 |
上饶 |
13:50 |
13:52 |
01:40 |
30 |
7 |
鹰潭北 |
14:22 |
14:24 |
02:10 |
131 |
8 |
抚州东 |
14:38 |
14:40 |
02:24 |
174 |
9 |
南昌西 |
15:06 |
15:10 |
02:50 |
271 |
10 |
宜春 |
15:53 |
15:55 |
03:33 |
774 |
11 |
萍乡北 |
16:13 |
16:16 |
03:51 |
508 |
12 |
长沙南 |
16:48 |
16:57 |
04:23 |
613 |
13 |
株洲西 |
17:12 |
17:17 |
04:38 |
- |
14 |
衡阳东 |
17:44 |
17:46 |
05:05 |
- |
15 |
永州 |
18:38 |
18:42 |
05:57 |
- |
16 |
东安东 |
18:59 |
19:01 |
06:14 |
- |
17 |
桂林北 |
20:03 |
20:09 |
07:16 |
- |
18 |
永福南 |
20:39 |
20:41 |
07:46 |
- |
19 |
柳州 |
21:28 |
21:32 |
08:33 |
- |
20 |
南宁东 |
22:36 |
22:36 |
09:37 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页