首页 > 全国列车时刻表 > g2337次列车时刻表

从南宁开往福州g2337次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:53 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南宁 06:06 06:06 00:00 -
2 南宁东 06:17 06:20 00:11 11
3 来宾北 07:02 07:04 00:53 723
4 柳州 07:30 07:33 01:19 789
5 桂林北 08:47 08:51 02:33 315
6 东安东 09:52 09:54 03:34 1123
7 永州 10:11 10:15 03:51 514
8 祁阳 10:32 10:34 04:08 1199
9 衡阳东 11:14 11:17 04:48 1287
10 长沙南 11:59 12:06 05:30 -
11 萍乡北 12:33 12:35 05:57 -
12 宜春 12:53 12:55 06:15 1064
13 南昌西 13:37 13:43 06:57 -
14 抚州东 14:09 14:11 07:23 -
15 鹰潭北 14:25 14:27 07:37 -
16 上饶 14:57 15:00 08:07 1362
17 武夷山北 15:22 15:24 08:29 -
18 南平市 15:37 15:39 08:42 -
19 建瓯西 15:55 15:57 08:58 -
20 延平 16:13 16:19 09:14 -
21 福州 16:58 16:58 09:53 -