g2336列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:10:37
到达时间:当天20:53
里程(km):1581
耗时(hr):08:55
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
贵阳北 |
10:37 |
10:37 |
00:00 |
- |
2 |
凯里南 |
11:15 |
11:22 |
00:38 |
5 |
3 |
三穗 |
11:47 |
11:49 |
01:03 |
10 |
4 |
怀化南 |
12:28 |
12:31 |
01:42 |
103 |
5 |
溆浦南 |
12:51 |
12:53 |
02:02 |
81 |
6 |
娄底南 |
13:29 |
13:31 |
02:38 |
310 |
7 |
湘潭北 |
13:57 |
13:59 |
03:04 |
409 |
8 |
长沙南 |
14:12 |
14:19 |
03:17 |
435 |
9 |
醴陵东 |
14:41 |
14:50 |
03:39 |
433 |
10 |
萍乡北 |
15:00 |
15:09 |
03:49 |
540 |
11 |
新余北 |
15:37 |
15:39 |
04:17 |
650 |
12 |
南昌西 |
16:12 |
16:16 |
04:50 |
777 |
13 |
抚州东 |
16:42 |
16:49 |
05:16 |
796 |
14 |
鹰潭北 |
17:02 |
17:05 |
05:29 |
917 |
15 |
上饶 |
17:31 |
17:33 |
05:55 |
1018 |
16 |
衢州 |
18:01 |
18:03 |
06:23 |
1129 |
17 |
金华 |
18:25 |
18:28 |
06:45 |
1161 |
18 |
义乌 |
18:44 |
18:47 |
07:01 |
1263 |
19 |
杭州东 |
19:21 |
19:25 |
07:35 |
1408 |
20 |
德清 |
19:38 |
19:40 |
07:48 |
1360 |
21 |
湖州 |
19:53 |
19:55 |
08:01 |
1396 |
22 |
宜兴 |
20:12 |
20:14 |
08:18 |
1452 |
23 |
溧水 |
20:36 |
20:38 |
08:40 |
- |
24 |
南京南 |
20:53 |
20:53 |
08:55 |
1581 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页