首页 > 全国列车时刻表 > g2336次列车时刻表

从贵阳北开往南京南g2336次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:55 小时 全程距离:1581 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 10:37 10:37 00:00 -
2 凯里南 11:15 11:22 00:38 5
3 三穗 11:47 11:49 01:03 10
4 怀化南 12:28 12:31 01:42 103
5 溆浦南 12:51 12:53 02:02 81
6 娄底南 13:29 13:31 02:38 310
7 湘潭北 13:57 13:59 03:04 409
8 长沙南 14:12 14:19 03:17 435
9 醴陵东 14:41 14:50 03:39 433
10 萍乡北 15:00 15:09 03:49 540
11 新余北 15:37 15:39 04:17 650
12 南昌西 16:12 16:16 04:50 777
13 抚州东 16:42 16:49 05:16 796
14 鹰潭北 17:02 17:05 05:29 917
15 上饶 17:31 17:33 05:55 1018
16 衢州 18:01 18:03 06:23 1129
17 金华 18:25 18:28 06:45 1161
18 义乌 18:44 18:47 07:01 1263
19 杭州东 19:21 19:25 07:35 1408
20 德清 19:38 19:40 07:48 1360
21 湖州 19:53 19:55 08:01 1396
22 宜兴 20:12 20:14 08:18 1452
23 溧水 20:36 20:38 08:40 -
24 南京南 20:53 20:53 08:55 1581