首页 > 全国列车时刻表 > g2335次列车时刻表

从南京南开往贵阳北g2335次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:51 小时 全程距离:1737 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南京南 12:05 12:05 00:00 -
2 湖州 12:52 12:54 00:47 185
3 杭州东 13:15 13:17 01:08 256
4 义乌 13:50 13:52 01:41 401
5 衢州 14:24 14:27 02:13 535
6 江山 14:39 14:52 02:25 570
7 上饶 15:12 15:14 02:45 570
8 鹰潭北 15:40 15:43 03:11 676
9 南昌西 16:18 16:22 03:46 883
10 新余北 16:54 16:56 04:18 1010
11 宜春 17:11 17:13 04:33 1273
12 萍乡北 17:31 17:33 04:51 1246
13 长沙南 18:03 18:10 05:21 1439
14 湘潭北 18:24 18:26 05:35 1251
15 娄底南 18:52 18:54 06:01 1564
16 邵阳北 19:10 19:12 06:17 1528
17 溆浦南 19:37 19:39 06:42 1424
18 怀化南 20:00 20:04 07:03 1771
19 芷江 20:16 20:18 07:15 1717
20 三穗 20:50 20:52 07:47 1727
21 贵定北 21:35 21:37 08:30 1660
22 贵阳北 21:58 21:58 08:51 1737