首页 > 全国列车时刻表 > g2334次列车时刻表

从贵阳北开往宁海g2334次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:13 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 贵阳北 08:49 08:49 00:00 -
2 贵定北 09:09 09:17 00:20 5
3 凯里南 09:40 09:42 00:43 5
4 芷江 10:34 10:36 01:35 69
5 怀化南 10:49 10:52 01:48 103
6 娄底南 11:43 11:45 02:39 310
7 湘潭北 12:11 12:13 03:05 409
8 长沙南 12:26 12:30 03:18 435
9 醴陵东 12:52 12:55 03:40 433
10 萍乡北 13:05 13:07 03:50 540
11 宜春 13:25 13:27 04:08 547
12 新余北 13:42 13:44 04:23 650
13 南昌西 14:16 14:22 04:55 777
14 抚州东 14:48 14:54 05:21 796
15 鹰潭北 15:08 15:11 05:35 917
16 上饶 15:37 15:39 06:01 1018
17 衢州 16:07 16:10 06:29 1129
18 龙游 16:21 16:28 06:40 1077
19 金华 16:43 16:45 06:55 1161
20 义乌 17:01 17:03 07:11 1263
21 诸暨 17:17 17:18 07:25 1237
22 杭州东 17:43 18:05 07:50 1408
23 绍兴北 18:23 18:26 08:08 1373
24 余姚北 18:44 18:46 08:26 1436
25 宁波 19:05 19:26 08:45 1485
26 宁海 19:54 19:54 09:13 -