首页 > 全国列车时刻表 > g2333次列车时刻表

从宁海开往贵阳北g2333次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:08:50 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宁海 07:08 07:08 00:00 -
2 宁波 07:39 07:50 00:31 72
3 余姚北 08:10 08:12 00:51 -
4 绍兴北 08:30 08:36 01:09 -
5 杭州东 08:56 09:14 01:29 227
6 金华 09:58 10:00 02:13 -
7 衢州 10:21 10:23 02:34 -
8 江山 10:35 10:38 02:46 -
9 鹰潭北 11:19 11:22 03:27 -
10 南昌西 11:57 12:05 04:02 -
11 宜春 12:47 12:51 04:44 -
12 萍乡北 13:09 13:13 05:02 -
13 醴陵东 13:25 13:30 05:14 -
14 长沙南 13:53 13:59 05:37 -
15 湘潭北 14:13 14:15 05:51 -
16 邵阳北 14:52 14:54 06:28 -
17 怀化南 15:35 15:38 07:09 -
18 新晃西 16:02 16:04 07:33 -
19 凯里南 16:43 16:46 08:12 -
20 贵阳北 17:24 17:24 08:50 -