首页 > 全国列车时刻表 > g2324次列车时刻表

从南昌西开往温州南g2324次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:24 小时 全程距离:538 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 南昌西 09:55 09:55 00:00 -
2 鹰潭北 10:29 10:32 00:34 140
3 上饶 10:58 11:01 01:00 241
4 玉山南 11:14 11:17 01:13 275
5 衢州 11:38 11:40 01:34 348
6 龙游 11:51 11:57 01:45 379
7 金华 12:12 12:19 02:00 438
8 金华南 12:30 12:32 02:11 443
9 永康南 12:50 12:52 02:29 439
10 缙云西 13:02 13:04 02:39 444
11 温州南 13:49 13:49 03:24 538