车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 | |
1 | 温州南 | 14:15 | 14:15 | 00:00 | - |
2 | 青田 | 14:34 | 14:36 | 00:19 | 5 |
3 | 丽水 | 14:55 | 14:57 | 00:38 | 84 |
4 | 永康南 | 15:17 | 15:19 | 00:58 | 94 |
5 | 武义北 | 15:30 | 15:32 | 01:09 | 99 |
6 | 金华南 | 15:43 | 15:46 | 01:20 | 104 |
7 | 金华 | 16:01 | 16:04 | 01:35 | 109 |
8 | 江山 | 16:31 | 16:33 | 02:02 | 230 |
9 | 上饶 | 16:53 | 16:55 | 02:22 | 306 |
10 | 鹰潭北 | 17:21 | 17:23 | 02:48 | 403 |
11 | 南昌西 | 17:59 | 17:59 | 03:24 | 552 |