首页 > 全国列车时刻表 > g2322次列车时刻表

从温州南开往南昌西g2322次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:03:24 小时 全程距离:552 公里 特等座:501.5元 一等座:444元 二等座:267.5元 无座:267.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 14:15 14:15 00:00 -
2 青田 14:34 14:36 00:19 5
3 丽水 14:55 14:57 00:38 84
4 永康南 15:17 15:19 00:58 94
5 武义北 15:30 15:32 01:09 99
6 金华南 15:43 15:46 01:20 104
7 金华 16:01 16:04 01:35 109
8 江山 16:31 16:33 02:02 230
9 上饶 16:53 16:55 02:22 306
10 鹰潭北 17:21 17:23 02:48 403
11 南昌西 17:59 17:59 03:24 552