g2318列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:08:54
到达时间:当天14:08
里程(km):959
耗时(hr):04:46
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
长沙南 |
08:54 |
08:54 |
00:00 |
- |
2 |
萍乡北 |
09:21 |
09:23 |
00:27 |
105 |
3 |
宜春 |
09:41 |
09:48 |
00:45 |
166 |
4 |
高安 |
10:20 |
10:22 |
01:17 |
295 |
5 |
南昌西 |
10:37 |
10:40 |
01:32 |
342 |
6 |
进贤南 |
10:58 |
11:00 |
01:50 |
400 |
7 |
上饶 |
11:43 |
11:45 |
02:33 |
583 |
8 |
金华 |
12:30 |
12:32 |
03:18 |
780 |
9 |
金华南 |
12:43 |
12:45 |
03:29 |
776 |
10 |
武义北 |
12:56 |
12:58 |
03:40 |
795 |
11 |
永康南 |
13:09 |
13:11 |
03:51 |
819 |
12 |
丽水 |
13:30 |
13:32 |
04:10 |
869 |
13 |
温州南 |
14:08 |
14:08 |
04:46 |
959 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页