首页 > 全国列车时刻表 > g2318次列车时刻表

从长沙南开往温州南g2318次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:46 小时 全程距离:959 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 08:54 08:54 00:00 -
2 萍乡北 09:21 09:23 00:27 105
3 宜春 09:41 09:48 00:45 166
4 高安 10:20 10:22 01:17 295
5 南昌西 10:37 10:40 01:32 342
6 进贤南 10:58 11:00 01:50 400
7 上饶 11:43 11:45 02:33 583
8 金华 12:30 12:32 03:18 780
9 金华南 12:43 12:45 03:29 776
10 武义北 12:56 12:58 03:40 795
11 永康南 13:09 13:11 03:51 819
12 丽水 13:30 13:32 04:10 869
13 温州南 14:08 14:08 04:46 959