首页 > 全国列车时刻表 > g2317次列车时刻表

从温州南开往长沙南g2317次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:54 小时 全程距离:880 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 14:30 14:30 00:00 -
2 丽水 15:04 15:06 00:34 84
3 缙云西 15:19 15:21 00:47 89
4 永康南 15:32 15:34 00:58 94
5 金华南 15:53 15:56 01:17 104
6 金华 16:08 16:10 01:29 109
7 衢州 16:32 16:34 01:51 195
8 上饶 17:01 17:05 02:18 306
9 抚州东 17:40 17:42 02:53 455
10 南昌西 18:08 18:12 03:19 552
11 宜春 18:55 18:57 04:02 728
12 萍乡北 19:14 19:21 04:19 775
13 醴陵东 19:33 19:35 04:31 804
14 长沙南 19:58 19:58 04:54 880