首页 > 全国列车时刻表 > g2314次列车时刻表

从长沙南开往温州南g2314次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:57 小时 全程距离:959 公里 商务座:1288.5元 一等座:687元 二等座:411.5元 无座:411.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 长沙南 13:32 13:32 00:00 -
2 萍乡北 13:59 14:01 00:27 105
3 宜春 14:19 14:21 00:45 166
4 新余北 14:36 14:38 01:00 215
5 南昌西 15:10 15:14 01:32 342
6 鹰潭北 15:49 15:51 02:07 482
7 上饶 16:17 16:23 02:33 583
8 玉山南 16:36 16:41 02:46 617
9 衢州 17:01 17:03 03:06 699
10 金华 17:26 17:29 03:29 780
11 金华南 17:40 17:42 03:40 776
12 永康南 18:00 18:02 03:58 819
13 缙云西 18:12 18:14 04:08 840
14 丽水 18:27 18:29 04:21 869
15 温州南 19:05 19:05 04:57 959