首页 > 全国列车时刻表 > g2313次列车时刻表

从温州南开往长沙南g2313次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:48 小时 全程距离:880 公里 商务座:1288.5元 一等座:687元 二等座:411.5元 无座:411.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 07:19 07:19 00:00 -
2 青田 07:38 07:40 00:19 5
3 丽水 07:59 08:01 00:38 84
4 武义北 08:28 08:30 01:05 99
5 金华南 08:41 08:43 01:16 104
6 金华 08:55 08:57 01:28 109
7 衢州 09:18 09:24 01:49 195
8 弋阳 10:06 10:08 02:31 371
9 抚州东 10:30 10:39 02:53 455
10 南昌西 11:05 11:11 03:19 552
11 宜春 11:53 11:55 04:01 728
12 萍乡北 12:12 12:14 04:18 775
13 长沙南 12:44 12:44 04:48 880