首页 > 全国列车时刻表 > g2307次列车时刻表

从温州南开往毕节g2307次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:00 小时 全程距离:- 公里 商务座:2322.5元 一等座:1239元 二等座:742.5元 无座:742.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 08:05 08:05 00:00 -
2 青田 08:24 08:26 00:19 5
3 丽水 08:45 08:47 00:38 84
4 缙云西 09:01 09:04 00:52 89
5 永康南 09:16 09:19 01:04 94
6 武义北 09:30 09:32 01:15 99
7 金华 09:51 09:54 01:34 109
8 衢州 10:16 10:18 01:56 195
9 玉山南 10:37 10:39 02:15 263
10 南昌西 11:42 11:48 03:18 552
11 宜春 12:31 12:33 04:01 728
12 萍乡北 12:51 12:54 04:19 775
13 长沙南 13:26 13:38 04:51 880
14 湘潭北 13:52 13:57 05:05 -
15 娄底南 14:23 14:25 05:31 938
16 新化南 14:49 14:55 05:55 -
17 怀化南 15:30 15:33 06:30 1145
18 铜仁南 16:01 16:03 06:58 -
19 凯里南 16:38 16:40 07:33 1243
20 贵阳东 17:14 17:18 08:07 -
21 黔西 17:47 17:49 08:36 -
22 毕节 18:13 18:13 09:00 -