首页 > 全国列车时刻表 > g2304次列车时刻表

从宜宾西开往温州南g2304次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:55 小时 全程距离:- 公里 商务座:2574.5元 一等座:1373元 二等座:826.5元 无座:826.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 宜宾西 07:02 07:02 00:00 -
2 贵阳东 08:55 09:00 01:53 -
3 怀化南 10:28 10:31 03:21 -
4 溆浦南 10:51 10:53 03:41 -
5 娄底南 11:29 11:31 04:17 -
6 湘潭北 11:57 11:59 04:43 -
7 长沙南 12:12 12:22 04:56 -
8 萍乡北 12:49 12:51 05:23 -
9 宜春 13:09 13:11 05:41 -
10 高安 13:43 13:45 06:13 -
11 南昌西 14:01 14:06 06:29 -
12 抚州东 14:31 14:33 06:54 -
13 弋阳 14:56 14:58 07:17 -
14 上饶 15:15 15:17 07:34 -
15 衢州 15:45 15:50 08:02 -
16 金华 16:11 16:14 08:23 -
17 金华南 16:25 16:27 08:34 -
18 永康南 16:45 16:47 08:52 -
19 缙云西 16:58 17:00 09:03 -
20 丽水 17:13 17:15 09:16 -
21 青田 17:34 17:36 09:35 -
22 温州南 17:56 17:56 09:55 -