首页 > 全国列车时刻表 > g2303次列车时刻表

从温州南开往宜宾西g2303次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:09:59 小时 全程距离:- 公里 商务座:2574.5元 一等座:1373元 二等座:826.5元 无座:826.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 温州南 10:20 10:20 00:00 -
2 青田 10:39 10:41 00:19 5
3 丽水 11:00 11:02 00:38 84
4 永康南 11:22 11:24 00:58 94
5 金华南 11:43 11:45 01:17 104
6 金华 11:58 12:01 01:30 109
7 衢州 12:23 12:25 01:52 195
8 上饶 12:51 12:53 02:18 306
9 进贤南 13:36 13:38 03:01 -
10 南昌西 13:56 14:01 03:19 552
11 萍乡北 14:56 14:59 04:14 775
12 醴陵东 15:11 15:13 04:26 804
13 长沙南 15:36 15:42 04:49 880
14 娄底南 16:17 16:19 05:24 938
15 溆浦南 16:55 16:57 06:00 1084
16 怀化南 17:18 17:22 06:21 1145
17 三穗 18:02 18:15 07:01 1238
18 凯里南 18:40 18:42 07:26 1243
19 贵阳东 19:16 19:20 08:00 -
20 毕节 20:08 20:10 08:48 -
21 长宁 21:07 21:09 09:45 -
22 宜宾西 21:23 21:23 09:59 -