g2298列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:10
到达时间:当天19:09
里程(km):-
耗时(hr):10:42
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
西安北 |
---- |
07:10 |
00:00 |
- |
2 |
洛阳龙门 |
08:27 |
08:31 |
01:17 |
380 |
3 |
郑州 |
09:07 |
09:12 |
01:53 |
440 |
4 |
许昌东 |
09:45 |
09:51 |
02:26 |
605 |
5 |
漯河西 |
10:07 |
10:10 |
02:42 |
669 |
6 |
驻马店西 |
10:28 |
10:32 |
03:00 |
733 |
7 |
明港东 |
10:49 |
10:52 |
03:17 |
- |
8 |
信阳东 |
11:05 |
11:09 |
03:30 |
851 |
9 |
孝感北 |
11:27 |
11:31 |
03:48 |
924 |
10 |
武汉 |
12:02 |
12:05 |
04:19 |
1050 |
11 |
鄂州 |
12:29 |
12:31 |
04:43 |
1106 |
12 |
黄石北 |
12:42 |
12:44 |
04:54 |
1135 |
13 |
大冶北 |
12:52 |
13:07 |
05:02 |
1145 |
14 |
白沙铺 |
13:16 |
13:18 |
05:11 |
- |
15 |
阳新 |
13:28 |
13:30 |
05:21 |
1182 |
16 |
瑞昌西 |
13:50 |
13:52 |
05:41 |
1233 |
17 |
共青城 |
14:18 |
14:20 |
06:07 |
- |
18 |
南昌西 |
14:49 |
14:53 |
06:36 |
1754 |
19 |
樟树东 |
15:26 |
15:28 |
07:09 |
- |
20 |
吉安西 |
15:56 |
15:58 |
07:37 |
- |
21 |
龙岩 |
18:01 |
18:05 |
09:40 |
- |
22 |
漳州 |
18:47 |
18:49 |
10:22 |
- |
23 |
厦门北 |
19:09 |
19:09 |
10:42 |
- |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页