首页 > 全国列车时刻表 > g2297次列车时刻表

从厦门北开往西安北g2297次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:12 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门北 ---- 09:19 00:00 -
2 龙岩 10:16 10:20 00:57 156
3 于都 11:36 11:38 02:13 186
4 兴国西 12:04 12:06 02:39 -
5 泰和 12:30 12:32 03:03 -
6 吉安西 12:44 12:46 03:15 -
7 樟树东 13:15 13:17 03:44 -
8 南昌西 13:48 13:55 04:15 688
9 永修 14:15 14:17 04:35 741
10 共青城 14:28 14:30 04:46 767
11 庐山 14:48 14:50 05:04 811
12 枫林 15:08 15:10 05:22 1001
13 阳新 15:22 15:24 05:34 889
14 白沙铺 15:34 15:58 05:44 906
15 大冶北 16:07 16:09 05:53 926
16 黄石北 16:16 16:18 06:00 936
17 鄂州 16:30 16:32 06:12 965
18 武汉 16:58 17:12 06:38 1021
19 孝感北 17:42 17:44 07:08 -
20 信阳东 18:03 18:05 07:27 1358
21 驻马店西 18:30 18:36 07:52 1476
22 漯河西 18:54 18:56 08:10 1540
23 许昌东 19:13 19:15 08:27 1604
24 郑州 19:44 19:50 08:56 -
25 郑州西 20:07 20:09 09:13 -
26 洛阳龙门 20:34 20:36 09:38 -
27 三门峡南 21:07 21:09 10:09 -
28 华山北 21:36 21:39 10:36 -
29 渭南北 21:57 21:59 10:54 -
30 西安北 22:17 22:17 11:12 -