首页 > 全国列车时刻表 > g2294次列车时刻表

从厦门开往武汉g2294次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:07:13 小时 全程距离:1052 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 厦门 07:12 07:12 00:00 -
2 漳州 07:45 07:47 00:33 55
3 南靖 08:02 08:04 00:48 89
4 龙山镇 08:13 08:15 00:57 104
5 龙岩 08:42 08:46 01:24 169
6 长汀南 09:32 09:34 02:10 184
7 于都 10:11 10:13 02:47 199
8 赣县北 10:30 10:32 03:04 -
9 吉安西 11:12 11:14 03:44 -
10 新干东 11:37 11:39 04:07 -
11 丰城东 11:56 12:02 04:24 -
12 南昌西 12:27 12:30 04:49 719
13 永修 12:51 12:53 05:10 -
14 德安 13:07 13:09 05:24 -
15 庐山 13:25 13:27 05:40 968
16 瑞昌西 13:39 13:41 05:52 -
17 枫林 13:51 14:03 06:02 894
18 阳新 14:15 14:17 06:14 920
19 白沙铺 14:26 14:28 06:23 -
20 黄石北 14:43 14:45 06:38 967
21 葛店南 15:04 15:07 06:57 -
22 武汉 15:23 15:23 07:13 1052