首页 > 全国列车时刻表 > g2293次列车时刻表

从武汉开往厦门g2293次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:50 小时 全程距离:1052 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 ---- 15:46 00:00 -
2 鄂州 16:08 16:10 00:22 56
3 黄石北 16:22 16:24 00:34 85
4 阳新 16:42 16:44 00:52 105
5 共青城 17:24 17:26 01:32 265
6 南昌西 17:54 17:57 02:00 344
7 新干东 18:37 18:39 02:40 -
8 吉安西 19:01 19:03 03:02 -
9 泰和 19:16 19:18 03:15 -
10 赣县北 19:50 19:52 03:47 -
11 于都 20:08 20:10 04:03 -
12 瑞金 20:37 20:39 04:30 -
13 龙岩 21:33 21:37 05:24 -
14 漳州 22:31 22:33 06:18 -
15 厦门 23:05 23:05 06:50 1052