首页 > 全国列车时刻表 > g2285次列车时刻表

从武汉开往赣州西g2285次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:04:18 小时 全程距离:- 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 武汉 ---- 13:46 00:00 -
2 鄂州 14:08 14:12 00:22 56
3 黄石北 14:24 14:26 00:34 85
4 大冶北 14:34 14:36 00:42 95
5 白沙铺 14:45 14:47 00:51 100
6 阳新 14:56 14:58 01:00 105
7 枫林 15:10 15:12 01:12 158
8 庐山 15:30 15:32 01:30 221
9 德安 15:48 15:50 01:46 253
10 南昌西 16:21 16:25 02:17 344
11 吉水西 17:18 17:20 03:10 -
12 吉安西 17:29 17:31 03:19 -
13 万安县 17:51 17:53 03:39 -
14 兴国西 18:09 18:11 03:55 -
15 赣州西 18:34 18:34 04:18 -