首页 > 全国列车时刻表 > g225次列车时刻表

从青岛北开往上海虹桥g225次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:34 小时 全程距离:1293 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 青岛北 ---- 13:56 00:00 -
2 潍坊 14:53 14:55 00:57 168
3 昌乐 15:07 15:09 01:09 -
4 淄博 15:36 15:38 01:36 268
5 济南 16:25 16:28 02:23 378
6 滕州东 17:19 17:21 03:14 566
7 枣庄 17:33 17:36 03:26 602
8 徐州东 17:54 17:56 03:44 667
9 蚌埠南 18:33 18:35 04:21 823
10 南京南 19:16 19:19 05:02 998
11 镇江南 19:38 19:40 05:21 1063
12 常州北 19:58 20:00 05:39 1128
13 无锡东 20:17 20:19 05:56 -
14 苏州北 20:29 20:31 06:06 1212
15 昆山南 20:42 20:47 06:17 1243
16 上海虹桥 21:04 21:04 06:34 1293