首页 > 全国列车时刻表 > g2231次列车时刻表

从西安北开往重庆西g2231次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:04 小时 全程距离:738 公里 商务座:1227元 一等座:654.5元 二等座:409元 无座:409元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 西安北 ---- 17:06 00:00 -
2 鄠邑 17:23 17:26 00:17 45
3 城固北 18:16 18:18 01:07 214
4 汉中 18:30 18:34 01:19 242
5 宁强南 18:57 19:00 01:42 318
6 广元 19:23 19:27 02:05 380
7 剑门关 19:40 19:42 02:18 418
8 江油 20:12 20:14 02:48 506
9 绵阳 20:31 20:34 03:05 545
10 德阳 20:51 20:53 03:22 592
11 成都东 21:18 21:25 03:47 658
12 重庆西 22:42 22:42 05:04 738