首页 > 全国列车时刻表 > g222次列车时刻表

从上海开往青岛北g222次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:03 小时 全程距离:1300 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 上海 ---- 07:05 00:00 -
2 苏州北 07:33 07:35 00:28 70
3 南京南 08:23 08:25 01:16 318
4 徐州东 09:42 09:46 02:33 615
5 济南 10:55 10:57 03:42 968
6 淄博 11:40 11:42 04:25 1032
7 潍坊 12:17 12:19 05:00 1132
8 高密 12:46 12:48 05:27 1217
9 青岛北 13:24 13:24 06:03 1300