首页 > 全国列车时刻表 > g2218次列车时刻表

从成都东开往郑州东g2218次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:33 小时 全程距离:1698 公里 商务座:1544元 一等座:803.5元 二等座:502元 无座:502元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 16:11 16:11 00:00 -
2 青白江东 16:25 16:27 00:14 32
3 江油 17:06 17:08 00:53 162
4 广元 17:48 17:54 01:33 171
5 汉中 18:37 18:40 02:16 416
6 佛坪 19:10 19:12 02:46 518
7 鄠邑 19:42 19:44 03:16 613
8 西安北 20:06 20:12 03:38 658
9 洛阳龙门 21:29 21:31 04:55 1038
10 郑州东 22:09 22:09 05:33 1698