首页 > 全国列车时刻表 > g2214次列车时刻表

从成都东开往郑州东g2214次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:29 小时 全程距离:1698 公里 商务座:1544元 一等座:803.5元 二等座:502元 无座:502元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 16:00 16:00 00:00 -
2 德阳 16:23 16:25 00:23 66
3 绵阳 16:42 16:44 00:40 113
4 广元 17:37 17:41 01:33 171
5 宁强南 18:04 18:06 01:56 340
6 汉中 18:31 18:34 02:21 416
7 西安北 19:47 19:54 03:34 658
8 三门峡南 20:45 20:48 04:25 915
9 郑州东 21:52 21:52 05:29 1698