首页 > 全国列车时刻表 > g2213次列车时刻表

从安阳东开往成都东g2213次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:06:33 小时 全程距离:1875 公里 商务座:1775元 一等座:920.5元 二等座:575元 无座:575元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 安阳东 ---- 08:12 00:00 -
2 鹤壁东 08:28 08:30 00:16 46
3 新乡东 08:47 08:53 00:33 110
4 郑州东 09:15 09:26 00:55 177
5 洛阳龙门 10:02 10:11 01:31 251
6 渑池南 10:30 10:32 01:50 -
7 华山北 11:12 11:14 02:30 -
8 西安北 11:50 11:57 03:06 631
9 洋县西 12:53 12:56 04:02 -
10 汉中 13:14 13:18 04:20 -
11 广元 14:01 14:05 05:03 -
12 绵阳 14:57 14:59 05:55 -
13 成都东 15:37 15:37 06:33 1875