首页 > 全国列车时刻表 > g2211次列车时刻表

从郑州东开往成都东g2211次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:45 小时 全程距离:1181 公里 商务座:1544元 一等座:803.5元 二等座:502元 无座:502元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 ---- 16:18 00:00 -
2 巩义南 16:45 16:47 00:27 10
3 渑池南 17:15 17:22 00:55 204
4 华山北 18:01 18:06 01:34 319
5 渭南北 18:24 18:26 01:52 377
6 西安北 18:48 19:08 02:14 440
7 城固北 20:10 20:12 03:16 -
8 汉中 20:24 20:28 03:28 765
9 广元 21:11 21:18 04:11 903
10 江油 21:57 22:02 04:50 -
11 绵阳 22:19 22:27 05:07 1068
12 成都东 23:05 23:05 05:45 1181