首页 > 全国列车时刻表 > g2210次列车时刻表

从成都东开往郑州东g2210次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:44 小时 全程距离:1698 公里 商务座:1544元 一等座:803.5元 二等座:502元 无座:502元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 15:22 15:22 00:00 -
2 青白江东 15:36 15:38 00:14 32
3 德阳 15:52 15:54 00:28 66
4 江油北 16:36 16:39 01:10 189
5 广元 17:07 17:14 01:38 171
6 汉中 17:58 18:03 02:22 416
7 鄠邑 18:58 19:00 03:17 613
8 西安北 19:22 19:30 03:39 658
9 华山北 20:00 20:05 04:09 779
10 三门峡南 20:31 20:33 04:35 915
11 洛阳龙门 21:04 21:08 05:06 1038
12 郑州东 21:46 21:46 05:44 1698