G2205次列车时刻表
车次信息 |
列车类型 |
高速 |
列车车次 |
G2205 |
始发站点 |
濮阳东
|
始发时间 |
08:46 |
到达站点 |
成都东
|
到达时间 |
当日16:23 |
全程耗时 |
7小时37分钟
|
序号 |
车站 |
到达时间 |
发车时间 |
行走时长 |
1 |
濮阳东
|
----
|
08:46
(当日)
|
|
2 |
滑浚
|
09:04
(当日)
|
09:06
(当日)
|
18分钟
|
3 |
新乡东
|
09:24
(当日)
|
09:26
(当日)
|
38分钟
|
4 |
郑州东
|
09:52
(当日)
|
09:56
(当日)
|
1小时6分钟
|
5 |
三门峡南
|
10:59
(当日)
|
11:01
(当日)
|
2小时13分钟
|
6 |
华山北
|
11:27
(当日)
|
11:29
(当日)
|
2小时41分钟
|
7 |
西安北
|
12:03
(当日)
|
12:16
(当日)
|
3小时17分钟
|
8 |
鄠邑
|
12:33
(当日)
|
12:35
(当日)
|
3小时47分钟
|
9 |
佛坪
|
13:06
(当日)
|
13:08
(当日)
|
4小时20分钟
|
10 |
洋县西
|
13:25
(当日)
|
13:27
(当日)
|
4小时39分钟
|
11 |
汉中
|
13:45
(当日)
|
13:47
(当日)
|
4小时59分钟
|
12 |
广元
|
14:30
(当日)
|
14:34
(当日)
|
5小时44分钟
|
13 |
剑门关
|
14:47
(当日)
|
14:49
(当日)
|
6小时1分钟
|
14 |
江油
|
15:19
(当日)
|
15:21
(当日)
|
6小时33分钟
|
15 |
绵阳
|
15:38
(当日)
|
15:40
(当日)
|
6小时52分钟
|
16 |
德阳
|
15:57
(当日)
|
15:59
(当日)
|
7小时11分钟
|
17 |
成都东
|
16:23
(当日)
|
----
|
7小时37分钟
|