首页 > 全国列车时刻表 > g2203次列车时刻表

从郑州东开往成都东g2203次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:47 小时 全程距离:1181 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 ---- 08:21 00:00 -
2 洛阳龙门 08:57 09:03 00:36 60
3 渑池南 09:22 09:24 00:55 204
4 三门峡南 09:41 09:43 01:12 197
5 华山北 10:09 10:11 01:38 319
6 西安北 10:46 10:54 02:13 440
7 洋县西 11:50 11:52 03:09 716
8 汉中 12:10 12:14 03:27 765
9 朝天 12:45 12:47 03:58 -
10 广元 13:02 13:06 04:13 903
11 江油 13:45 13:54 04:52 -
12 德阳 14:24 14:28 05:22 1115
13 成都东 14:53 14:53 05:47 1181