首页 > 全国列车时刻表 > g2201次列车时刻表

从郑州东开往成都东g2201次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:05:40 小时 全程距离:1181 公里 商务座:1544元 一等座:803.5元 二等座:502元 无座:502元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 郑州东 ---- 07:10 00:00 -
2 洛阳龙门 07:46 07:50 00:36 60
3 三门峡南 08:21 08:23 01:07 197
4 渭南北 09:02 09:04 01:46 377
5 西安北 09:27 09:34 02:09 440
6 鄠邑 09:51 09:53 02:26 568
7 汉中 10:51 10:55 03:24 765
8 广元 11:37 11:41 04:06 903
9 绵阳 12:33 12:35 04:58 1068
10 新都东 13:04 13:06 05:27 -
11 成都东 13:19 13:19 05:40 1181