首页 > 全国列车时刻表 > g2195次列车时刻表

从成都东开往上海虹桥g2195次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:49 小时 全程距离:1985 公里 商务座:3103.5元 一等座:1655元 二等座:999.5元 无座:999.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 06:13 00:00 -
2 乐山 06:59 07:01 00:46 105
3 宜宾西 07:42 07:44 01:27 -
4 毕节 08:45 08:49 02:28 -
5 黔西 09:11 09:13 02:50 -
6 贵阳东 09:41 09:45 03:18 646
7 凯里南 10:19 10:21 03:52 763
8 铜仁南 10:57 10:59 04:28 903
9 芷江 11:20 11:27 04:49 -
10 怀化南 11:40 11:43 05:02 1010
11 娄底南 12:34 12:36 05:53 1217
12 韶山南 12:54 12:56 06:11 -
13 湘潭北 13:09 13:11 06:24 -
14 长沙南 13:24 13:37 06:37 1556
15 醴陵东 13:59 14:01 06:59 -
16 萍乡北 14:11 14:13 07:09 -
17 新余北 14:41 14:43 07:37 -
18 高安 15:05 15:07 07:59 -
19 南昌西 15:22 15:25 08:14 1528
20 鹰潭北 15:59 16:01 08:48 -
21 上饶 16:27 16:29 09:14 1886
22 龙游 17:05 17:07 09:50 -
23 金华 17:22 17:24 10:05 -
24 诸暨 17:50 17:52 10:31 -
25 杭州东 18:16 18:22 10:55 1930
26 嘉兴南 18:46 18:48 11:19 -
27 上海虹桥 19:18 19:18 11:49 1985