g2194列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:06:13
到达时间:当天19:18
里程(km):1985
耗时(hr):11:49
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
成都东 |
06:13 |
06:13 |
00:00 |
- |
2 |
乐山 |
06:59 |
07:01 |
00:46 |
105 |
3 |
宜宾西 |
07:42 |
07:44 |
01:27 |
- |
4 |
毕节 |
08:45 |
08:49 |
02:28 |
- |
5 |
黔西 |
09:11 |
09:13 |
02:50 |
- |
6 |
贵阳东 |
09:41 |
09:45 |
03:18 |
646 |
7 |
凯里南 |
10:19 |
10:21 |
03:52 |
763 |
8 |
铜仁南 |
10:57 |
10:59 |
04:28 |
903 |
9 |
芷江 |
11:20 |
11:27 |
04:49 |
- |
10 |
怀化南 |
11:40 |
11:43 |
05:02 |
1010 |
11 |
娄底南 |
12:34 |
12:36 |
05:53 |
1217 |
12 |
韶山南 |
12:54 |
12:56 |
06:11 |
- |
13 |
湘潭北 |
13:09 |
13:11 |
06:24 |
- |
14 |
长沙南 |
13:24 |
13:37 |
06:37 |
1556 |
15 |
醴陵东 |
13:59 |
14:01 |
06:59 |
- |
16 |
萍乡北 |
14:11 |
14:13 |
07:09 |
- |
17 |
新余北 |
14:41 |
14:43 |
07:37 |
- |
18 |
高安 |
15:05 |
15:07 |
07:59 |
- |
19 |
南昌西 |
15:22 |
15:25 |
08:14 |
1528 |
20 |
鹰潭北 |
15:59 |
16:01 |
08:48 |
- |
21 |
上饶 |
16:27 |
16:29 |
09:14 |
1886 |
22 |
龙游 |
17:05 |
17:07 |
09:50 |
- |
23 |
金华 |
17:22 |
17:24 |
10:05 |
- |
24 |
诸暨 |
17:50 |
17:52 |
10:31 |
- |
25 |
杭州东 |
18:16 |
18:22 |
10:55 |
1930 |
26 |
嘉兴南 |
18:46 |
18:48 |
11:19 |
- |
27 |
上海虹桥 |
19:18 |
19:18 |
11:49 |
1985 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页