g2192列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:07:32
到达时间:当天20:33
里程(km):1985
耗时(hr):11:47
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
上海虹桥 |
---- |
07:32 |
00:00 |
- |
2 |
金山北 |
07:50 |
07:52 |
00:18 |
48 |
3 |
嘉兴南 |
08:06 |
08:08 |
00:32 |
84 |
4 |
杭州东 |
08:31 |
08:35 |
00:55 |
159 |
5 |
义乌 |
09:07 |
09:09 |
01:27 |
304 |
6 |
金华 |
09:25 |
09:30 |
01:43 |
352 |
7 |
衢州 |
09:51 |
09:53 |
02:04 |
438 |
8 |
上饶 |
10:22 |
10:25 |
02:33 |
545 |
9 |
鹰潭北 |
10:51 |
10:53 |
02:59 |
650 |
10 |
南昌西 |
11:28 |
11:33 |
03:34 |
795 |
11 |
宜春 |
12:15 |
12:17 |
04:16 |
957 |
12 |
萍乡北 |
12:36 |
12:39 |
04:35 |
1027 |
13 |
长沙南 |
13:11 |
13:17 |
05:07 |
1128 |
14 |
娄底南 |
13:52 |
13:54 |
05:42 |
1262 |
15 |
怀化南 |
14:46 |
14:49 |
06:34 |
1469 |
16 |
芷江 |
15:01 |
15:07 |
06:46 |
1422 |
17 |
凯里南 |
15:58 |
16:00 |
07:37 |
1513 |
18 |
贵阳东 |
16:34 |
16:38 |
08:11 |
1779 |
19 |
黔西 |
17:07 |
17:09 |
08:40 |
- |
20 |
毕节 |
17:33 |
17:37 |
09:04 |
- |
21 |
镇雄 |
17:55 |
17:57 |
09:22 |
- |
22 |
宜宾西 |
18:50 |
18:52 |
10:15 |
- |
23 |
乐山 |
19:34 |
19:36 |
10:57 |
- |
24 |
彭山北 |
19:59 |
20:06 |
11:20 |
- |
25 |
成都东 |
20:33 |
20:33 |
11:47 |
1985 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页