g2191列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:09:30
到达时间:当天22:20
里程(km):1985
耗时(hr):11:41
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
成都东 |
---- |
09:30 |
00:00 |
- |
2 |
新津 |
09:50 |
09:52 |
00:20 |
36 |
3 |
眉山东 |
10:07 |
10:09 |
00:35 |
52 |
4 |
乐山 |
10:28 |
10:30 |
00:54 |
105 |
5 |
宜宾西 |
11:11 |
11:15 |
01:35 |
- |
6 |
毕节 |
12:16 |
12:20 |
02:36 |
- |
7 |
贵阳东 |
13:06 |
13:10 |
03:22 |
646 |
8 |
凯里南 |
13:44 |
13:46 |
03:56 |
763 |
9 |
铜仁南 |
14:21 |
14:23 |
04:31 |
903 |
10 |
芷江 |
14:44 |
14:46 |
04:52 |
- |
11 |
怀化南 |
14:59 |
15:05 |
05:05 |
1010 |
12 |
溆浦南 |
15:25 |
15:31 |
05:25 |
- |
13 |
娄底南 |
16:07 |
16:09 |
06:01 |
1217 |
14 |
韶山南 |
16:27 |
16:29 |
06:19 |
- |
15 |
长沙南 |
16:50 |
16:53 |
06:40 |
1556 |
16 |
宜春 |
17:33 |
17:35 |
07:20 |
1312 |
17 |
高安 |
18:06 |
18:08 |
07:51 |
- |
18 |
南昌西 |
18:23 |
18:26 |
08:06 |
1528 |
19 |
鹰潭北 |
19:01 |
19:03 |
08:41 |
- |
20 |
上饶 |
19:29 |
19:31 |
09:07 |
1886 |
21 |
江山 |
19:52 |
19:54 |
09:28 |
1962 |
22 |
衢州 |
20:05 |
20:07 |
09:39 |
1997 |
23 |
金华 |
20:28 |
20:30 |
10:00 |
- |
24 |
义乌 |
20:46 |
20:48 |
10:16 |
2131 |
25 |
杭州东 |
21:21 |
21:25 |
10:49 |
1930 |
26 |
嘉兴南 |
21:49 |
21:52 |
11:13 |
- |
27 |
上海虹桥 |
22:20 |
22:20 |
11:41 |
1985 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页