首页 > 全国列车时刻表 > g2191次列车时刻表

从成都东开往上海虹桥g2191次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:41 小时 全程距离:1985 公里 商务座:3142.5元 一等座:1676元 二等座:1012.5元 无座:1012.5元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 ---- 09:30 00:00 -
2 新津 09:50 09:52 00:20 36
3 眉山东 10:07 10:09 00:35 52
4 乐山 10:28 10:30 00:54 105
5 宜宾西 11:11 11:15 01:35 -
6 毕节 12:16 12:20 02:36 -
7 贵阳东 13:06 13:10 03:22 646
8 凯里南 13:44 13:46 03:56 763
9 铜仁南 14:21 14:23 04:31 903
10 芷江 14:44 14:46 04:52 -
11 怀化南 14:59 15:05 05:05 1010
12 溆浦南 15:25 15:31 05:25 -
13 娄底南 16:07 16:09 06:01 1217
14 韶山南 16:27 16:29 06:19 -
15 长沙南 16:50 16:53 06:40 1556
16 宜春 17:33 17:35 07:20 1312
17 高安 18:06 18:08 07:51 -
18 南昌西 18:23 18:26 08:06 1528
19 鹰潭北 19:01 19:03 08:41 -
20 上饶 19:29 19:31 09:07 1886
21 江山 19:52 19:54 09:28 1962
22 衢州 20:05 20:07 09:39 1997
23 金华 20:28 20:30 10:00 -
24 义乌 20:46 20:48 10:16 2131
25 杭州东 21:21 21:25 10:49 1930
26 嘉兴南 21:49 21:52 11:13 -
27 上海虹桥 22:20 22:20 11:41 1985