g2188列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:06:52
到达时间:当天19:44
里程(km):1930
耗时(hr):11:26
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
杭州东 |
---- |
06:52 |
00:00 |
- |
2 |
千岛湖 |
07:41 |
07:43 |
00:49 |
- |
3 |
黄山北 |
08:19 |
08:22 |
01:25 |
396 |
4 |
上饶 |
09:02 |
09:22 |
02:05 |
390 |
5 |
鹰潭北 |
09:55 |
09:57 |
02:38 |
487 |
6 |
南昌西 |
10:31 |
10:35 |
03:12 |
631 |
7 |
高安 |
10:51 |
10:53 |
03:28 |
602 |
8 |
宜春 |
11:25 |
11:27 |
04:00 |
807 |
9 |
萍乡北 |
11:44 |
11:46 |
04:17 |
868 |
10 |
长沙南 |
12:16 |
12:28 |
04:47 |
897 |
11 |
韶山南 |
12:51 |
12:53 |
05:10 |
963 |
12 |
娄底南 |
13:10 |
13:12 |
05:27 |
1022 |
13 |
邵阳北 |
13:28 |
13:30 |
05:43 |
1074 |
14 |
怀化南 |
14:11 |
14:17 |
06:24 |
1229 |
15 |
三穗 |
14:55 |
14:57 |
07:02 |
- |
16 |
凯里南 |
15:22 |
15:24 |
07:27 |
1327 |
17 |
贵阳东 |
15:58 |
16:05 |
08:01 |
- |
18 |
黔西 |
16:33 |
16:35 |
08:29 |
- |
19 |
毕节 |
16:57 |
17:01 |
08:51 |
- |
20 |
威信 |
17:24 |
17:26 |
09:14 |
- |
21 |
乐山 |
18:44 |
18:46 |
10:32 |
- |
22 |
青神 |
18:58 |
19:00 |
10:44 |
- |
23 |
彭山北 |
19:15 |
19:17 |
10:59 |
- |
24 |
成都东 |
19:44 |
19:44 |
11:26 |
1930 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页