首页 > 全国列车时刻表 > g2188次列车时刻表

从杭州东开往成都东g2188次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:26 小时 全程距离:1930 公里  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 杭州东 ---- 06:52 00:00 -
2 千岛湖 07:41 07:43 00:49 -
3 黄山北 08:19 08:22 01:25 396
4 上饶 09:02 09:22 02:05 390
5 鹰潭北 09:55 09:57 02:38 487
6 南昌西 10:31 10:35 03:12 631
7 高安 10:51 10:53 03:28 602
8 宜春 11:25 11:27 04:00 807
9 萍乡北 11:44 11:46 04:17 868
10 长沙南 12:16 12:28 04:47 897
11 韶山南 12:51 12:53 05:10 963
12 娄底南 13:10 13:12 05:27 1022
13 邵阳北 13:28 13:30 05:43 1074
14 怀化南 14:11 14:17 06:24 1229
15 三穗 14:55 14:57 07:02 -
16 凯里南 15:22 15:24 07:27 1327
17 贵阳东 15:58 16:05 08:01 -
18 黔西 16:33 16:35 08:29 -
19 毕节 16:57 17:01 08:51 -
20 威信 17:24 17:26 09:14 -
21 乐山 18:44 18:46 10:32 -
22 青神 18:58 19:00 10:44 -
23 彭山北 19:15 19:17 10:59 -
24 成都东 19:44 19:44 11:26 1930