g2186列车时刻表
列车类型:高速
开车时间:09:41
到达时间:当天21:56
里程(km):1930
耗时(hr):11:06
| 车站 | 到达 | 发车 | 走行 | 里程 |
1 |
成都东 |
09:41 |
09:41 |
00:00 |
- |
2 |
彭山北 |
10:08 |
10:10 |
00:27 |
66 |
3 |
乐山 |
10:33 |
10:35 |
00:50 |
105 |
4 |
犍为 |
10:52 |
10:54 |
01:07 |
- |
5 |
宜宾西 |
11:22 |
11:24 |
01:35 |
- |
6 |
威信 |
12:05 |
12:07 |
02:16 |
- |
7 |
毕节 |
12:31 |
12:35 |
02:40 |
- |
8 |
贵阳东 |
13:21 |
13:25 |
03:26 |
646 |
9 |
凯里南 |
13:59 |
14:01 |
04:00 |
763 |
10 |
铜仁南 |
14:37 |
14:39 |
04:36 |
903 |
11 |
怀化南 |
15:08 |
15:11 |
05:05 |
1010 |
12 |
娄底南 |
16:02 |
16:04 |
05:56 |
1217 |
13 |
湘潭北 |
16:30 |
16:32 |
06:22 |
- |
14 |
长沙南 |
16:45 |
16:48 |
06:35 |
1556 |
15 |
新余北 |
17:38 |
17:40 |
07:25 |
- |
16 |
南昌西 |
18:12 |
18:15 |
07:57 |
1528 |
17 |
鹰潭北 |
18:50 |
18:52 |
08:32 |
- |
18 |
上饶 |
19:24 |
19:50 |
09:04 |
1886 |
19 |
黄山北 |
20:31 |
20:35 |
09:45 |
- |
20 |
杭州东 |
21:56 |
21:56 |
11:06 |
1930 |
天气预报
手机号码归属地
邮编及区号查询
ip地址查询
身份证号码查询
火车时刻查询
火车票代售点查询
wap.ip138.com首页