首页 > 全国列车时刻表 > g2186次列车时刻表

从成都东开往杭州东g2186次列车时刻表

列车类型:高速 全程耗时:11:06 小时 全程距离:1930 公里 商务座:3086.5元 一等座:1646.5元 二等座:995元 无座:995元  
  车站 到达时间 发车时间 走行时间(小时) 里程(公里)
1 成都东 09:41 09:41 00:00 -
2 彭山北 10:08 10:10 00:27 66
3 乐山 10:33 10:35 00:50 105
4 犍为 10:52 10:54 01:07 -
5 宜宾西 11:22 11:24 01:35 -
6 威信 12:05 12:07 02:16 -
7 毕节 12:31 12:35 02:40 -
8 贵阳东 13:21 13:25 03:26 646
9 凯里南 13:59 14:01 04:00 763
10 铜仁南 14:37 14:39 04:36 903
11 怀化南 15:08 15:11 05:05 1010
12 娄底南 16:02 16:04 05:56 1217
13 湘潭北 16:30 16:32 06:22 -
14 长沙南 16:45 16:48 06:35 1556
15 新余北 17:38 17:40 07:25 -
16 南昌西 18:12 18:15 07:57 1528
17 鹰潭北 18:50 18:52 08:32 -
18 上饶 19:24 19:50 09:04 1886
19 黄山北 20:31 20:35 09:45 -
20 杭州东 21:56 21:56 11:06 1930